Титов
Алексей
Антонович

Директор

Высшая категория

"Почетный работник общего образования Российской Федерации."









Ракова
Евгения
Алексеевна

Заместитель директора по учесбно-воспитательной работе.

Первая категория

Отличник народного просвещения.
Котровская
Светлана
Сергеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Категория первая

Елисеева
Елена
Ивановна

Заместитель директора по воспитательной работе.

Категория первая



Мельникова
Галина
Алексеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (безопасность).

Категория первая











Закота
Иван
Валерьевич

Заместитель директора по информационным технологиям.

Первая категория.

Рожкова
Наталья
Викторовна

Заместитель директора по административно-хозяйственной части.

Категория первая



Кузьминых
Светлана
Анатольевна

Диспетчер учебной части.

6 разряд.


Линник
Любовь
Ильинична

Учитель физики.

Категория высшая



Юрова
Галина
Георгиевна

Учитель химии и биологии.

Первая категория.

Ярцева
Юлия
Михайловна

Учитель английского языка.

Категория вторая.



Ахапкина
Елена
Михайловна

Учитель истории.

Отличник народного просвещения.

Высшая категория

Парфиров
Денис
Викторович

Учитель физкультуры.

Первая категория.













Чигинёва
Нина
Павловна

Учитель начальных классов.

Первая категория.



Войтова
Наталья
Николаевна

Учитель начальных классов.

Отличник народного просвещения.

Первая категория.

Садекова
Гуля
Александровна

Учитель начальных классов.

Вторая категория.



Болгарова
Лариса
Витальевна

Учитель начальных классов.

Первая категория.



Поздняков
Сергей
Иванович

Воспитатель.

Отличник народного просвещения.

Высшая категория.



Селецкая
Нина
Анатольевна

Воспитатель

Категория первая

Урмина
Нина
Валентиновна

Библиотекарь.





Галикеева
Светлана
Кузьминична

Социальный педагог.

Категория вторая.



Виноградов
Борис
Петрович

Социальный педагог.

Девятый разряд.

Семенова
Мария
Юрьевна

Педагог-психолог.

Высшая категория.



Пасаднева
Мария
Васильевна

Учитель-логопед.

Десятый разряд.

Синяков
Сергей
Станиславович

Учитель технического труда.

Вторая категория.



Галанникова
Татьяна
Евгеньевна

Педагог дополнительного образования.

Первая категория.

Костенко
Виктор
Яковлевич

Педагог дополнительного образования.

Высшая категория.



Кондратова
Ирина
Вячеславовна

Педагог дополнительного образования.

Высшая категория.

Шинова
Наталия
Александровна

Педагог дополнительного образования.

11 разряд.



Нодия
Марта
Руслановна

Старший вожатый.

6 рязряд

кварцевыйМощность микроволн Вт мандаринового дерева и цветов